Типы насосов Grundfos: особенности

Фирма Grundfos сейчас является крупнейшей компанией в мире в области изготовления циркуляционных насосов. Продукция фирмы Grundfos устанавливает планку качества для многих производителей.

Наша кампания продаёт насосы грундфос на территории страны. Мы выписываем двухгодичную гарантию на изделия этой марки.

В нашей компании http://vodokomfort.ru/ вы можете выбрать следующие насосы фирмы Grundfos:

— циркуляционные насосы. Нужны для создания и поддержания постоянной ротации воды в системах (отопления). Главные плюсы таких насосов: низкое энергопотребление;

— канализационные насосы sololift предназначены для откачки загрязнённой воды из бассейнов и т.п. Оборудование имеет относительно небольшой вес и может быть легко транспортировано в другое место. Имеется защита от сухого хода;

— установки повышения давления обычно используются для поддержания константного давления в различных системах (технологических и т.п.). Главные преимущества: простота монтажа.

— насосы для пожаротушения используются как в спринклерных, так и в дренчерных системах водяного пожаротушения. Как правило, применяются для защиты складов и др.

Насосы grundfos этой фирмы ценятся во всём мире за их безотказность. Эта торговая марка давно известна и в Российской Федерации.