Фильтры для очистки воздуха

Рукавный фильтр – это один из самых эффективных фильтров для очистки сильнозапыленного воздушного потока. Чаще всего его используются в установках для пылеудаления. Рукавный фильтр для аспирации воздуха может быть изготовлен из различных тканных или нетканых фильтрующих материалов, выбор материала для пошива (производства), зависит от свойств улавливаемой пыли и условий эксплуатации. Рукава РФ имют цилиндрическую форму, один конец фильтра открыт, второй, по пожеланию клиента или при необходимости, может быть глухой. Наша компания является производителем и занимается индивидуальным изготовлением рукавных фильтров. Мы можем изготовить рукавные фильтра нестандартного размера по вашим чертежам. Для того чтобы узнать цену, срок производства или купить нашу продукцию, Вам необходимо связаться с нашим менеджером удобным для вас способом.

Места применения:
►В аспирационных установках
►В металлургии
►В производства, фасовка строительных материалов
►В химической промышленности
►В машиностроение и т.д.

Особенности:
Рукавные фильтры — это фильтра сухого типа. В сравнении с фильтрами мокрой очистки, фильтра РФ имеют более высокий показатель эффективности очистки воздушного потока. Промышленные фильтра рукавного типа является универсальным, так как могут использоваться практически во всех производствах, которые выделяют пыль. Фильтра рукавного типа не нуждаются в постоянном контроле и могут работать довольно долгое время. Высокая степень очистки аспирационного воздуха позволяет направлять поток воздуха после рукавного фильтра сразу в помещение, цеха, на рабочие места, не нарушая санитарных требований к запыленности воздуха.

Кассетные, панельные воздушные фильтры ФяП с химволокном G3(EU3), G4(EU4), F5(EU5)

Кассетные фильтры ФяП с химволокном используются для очистки приточного и рециркуляционного потока воздуха в системах вентиляции и кондиционирования зданий. Панельные фильтры ФяП могут быть изготовлены с различными фильтрующими материалами: G3(EU3), G4(EU4), F5(EU5). Ячейковый фильтр ФяП имеет разборную раму изготовленную из алюминия, внутри которой находиться фильтрующая кассета зажатая в уплотнителе. Для замены фильтра Вам нет необходимости покупать новый фильтр, Вы можете заказать только кассету и заменить ее собственными силами. Венчур — Вентсистема занимается производством кассетных, панельных фильтров ФяП, у нас вы можете купить ячейковые фильтра по цене от производителя.

ФяП 592×287×48 EU3

Формат написания наименования фильтра ФяП ШхВхГ К

► ФяП — наименование фильтра
► Ш — ширина фильтра
► В — высота фильтра
► Г — глубина фильтра (длина кармана)
► К — класс очистки

Источник www.tdfilter.ru